2012 Prime Time Challenge


4543036
(©) FRBE 2005 PairTwo 5.33 2010/06/14
Org. : TAL ,Ans ,2012
Arbitre(s) : Philippe Ledent
Tempo : 30c/1h30 + 1h QPF
Départage: Pts, Rés Mutuel, Cumulatif, Bucholtz, Buch Median, SonneBorn

R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9
Grille de résultats

Classement Final
    Nom                     Cote  Cat  Club          Pts    Perf  Rés   Cum   Buch  B M   S B 
  1 Monticelli Romain      (1926) 1   Ans-Loncin    7.5/9  2071  ---  41.0  51.5  29.5 38.75 
  2 Bikady Claude          (1967) 1   Amay          6.5/9  1959  ---  31.5  46.5  26.0 33.25 
  3 Joassin Stephane       (1842) 1   Ans-Loncin    6.0/8  1957  ---  30.0  47.5  27.0 25.75 
  4 Manne Jean-Luc         (1776) 1   Ans-Loncin    6.0/8  1937  ---  29.5  47.0  26.0 28.00 
  5 Kuciapa Andre          (1787) 1   Amay          6.0/9  1844  ---  29.0  46.0  26.0 28.00 
  6 Krzewinski Fabien      (1998) 1   Ans-Loncin    5.5/9  1869  ---  30.0  47.0  26.0 24.50 
  7 Halleux Daniel         (1854) 1   Amay          5.0/8  1810  ---  30.0  46.5  25.5 21.50 
  8 Lafosse Jose           (1727) 1   Ans-Loncin    5.0/9  1712  ---  26.5  43.0  23.5 21.00 
  9 Infurna Salvatore      (1645) 2   Ans-Loncin    5.0/9  1731  ---  26.0  40.0  22.0 20.00 
 10 Demblon Jean-Luc       (1675) 1   Herve         5.0/8  1679  ---  19.5  34.5  19.0 17.00 
 11 Gheury Jean-Marie      (1851) 1   Amay          4.5/8  1756  ---  28.0  45.5  25.5 20.50 
 12 Magis Pierre           (1615) 2   CRELEL Liège  4.5/9  1675  ---  25.0  45.0  25.5 16.00 
 13 Mollica Antonio        (1618) 2   Ans-Loncin    4.5/9  1712  ---  23.5  44.5  24.0 21.75 
 14 Guelder Marc           (1521) 2   Ans-Loncin    4.5/9  1708  ---  22.0  41.0  23.5 18.75 
 15 Hansotte Michel        (1446) 2   Ans-Loncin    4.5/8  1629  ---  18.5  39.0  21.5 15.50 
 16 Tielemans Sebastien    (1638) 2   Ans-Loncin    4.0/9  1663  ---  21.0  40.0  24.5 12.50 
 17 Bussers Jean-Marie     (1547) 2   Ans-Loncin    4.0/9  1557  ---  17.5  35.0  20.5 11.00 
 18 Cason Pierre           (1502) 2   Ans-Loncin    4.0/9  1503  ---  17.0  35.0  20.0 12.50 
 19 Gonzalez Y Tejeiro Fra (1674) 1   Ans-Loncin    3.5/8  1556  0.5  18.5  34.0  20.5 11.00 
 20 Markopoulos Vassilios  (1802) 1   Ans-Loncin    3.5/9  1539  0.5  16.5  38.0  22.0 10.25 
 21 Henry Michael          (1612) 2   Ans-Loncin    3.5/8  1527  ---  22.0  40.5  22.0 13.50 
 22 Collin Paul            (1543) 2   Ans-Loncin    3.0/9  1356  ---  13.0  34.0  19.5  7.00 
 23 Valembois Pierre       (1150) 3   CRELEL Liège  3.0/8  1168  ---  11.0  28.0  16.0  1.75 
 24 Cowez Serge            (1655) 1   Herve         2.5/5  1714  ---  13.0  41.5  26.5 11.75 
 25 Bourguet Frederic      (1799) 1   Ans-Loncin    2.0/5  1681  ---  16.5  41.5  21.5  8.75 
 26 Heudt Vincent          (1428) 2   Esneux        1.0/6  1470  1.0   5.0  35.5  17.5  6.00 
 27 Ledouppe Etienne       (1410) 2   Ans-Loncin    1.0/6  1361  ---   7.0  35.0  18.5  3.00 
 28 Lardinois Joseph       (1150) 3   Ans-Loncin    1.0/9   721  ---   7.0  31.5  18.5  0.00 
Haut de page
Ronde 1 (04-09-2012)
  1 Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5) 1-0  Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0)
  2 Mollica Antonio       (1618)( 4.5) ½-½  Bikady Claude         (1967)( 6.5)
  3 Monticelli Romain     (1926)( 7.5) 1-0  Magis Pierre          (1615)( 4.5)
  4 Henry Michael         (1612)( 3.5) 0-1  Halleux Daniel        (1854)( 5.0)
  5 Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5) 1-0  Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0)
  6 Collin Paul           (1543)( 3.0) 0-1  Joassin Stephane      (1842)( 6.0)
  7 Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5) 0-1  Guelder Marc          (1521)( 4.5)
  8 Cason Pierre          (1502)( 4.0) 0-1  Bourguet Frederic     (1799)( 2.0)
  9 Kuciapa Andre         (1787)( 6.0) 0-1  Hansotte Michel       (1446)( 4.5)
 10 Heudt Vincent         (1428)( 1.0) 0-1  Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0)
 11 Lafosse Jose          (1727)( 5.0) 1-0  Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0)
 12 Lardinois Joseph      (1150)( 1.0) 0-1  Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5)
 13 Infurna Salvatore     (1645)( 5.0) 1-0  Valembois Pierre      (1150)( 3.0)
    Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0) Absent      
    Cowez Serge           (1655)( 2.5) Forfait     
(Haut de page)
Ronde 2 (18-09-2012)
  1 Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0) 1-0  Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5)
  2 Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5) 0-1ffMonticelli Romain     (1926)( 7.5)
  3 Halleux Daniel        (1854)( 5.0) 1-0  Lafosse Jose          (1727)( 5.0)
  4 Guelder Marc          (1521)( 4.5) ½-½  Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5)
  5 Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) ½-½  Infurna Salvatore     (1645)( 5.0)
  6 Hansotte Michel       (1446)( 4.5) 0-1  Mollica Antonio       (1618)( 4.5)
  7 Bikady Claude         (1967)( 6.5) 1-0  Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5)
  8 Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) 0-1  Kuciapa Andre         (1787)( 6.0)
  9 Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0) 1-0  Collin Paul           (1543)( 3.0)
 10 Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0) 1-0  Cason Pierre          (1502)( 4.0)
 11 Magis Pierre          (1615)( 4.5) 1-0ffHeudt Vincent         (1428)( 1.0)
 12 Valembois Pierre      (1150)( 3.0) 0-1  Henry Michael         (1612)( 3.5)
 13 Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0) 1-0  Lardinois Joseph      (1150)( 1.0)
    Joassin Stephane      (1842)( 6.0) Absent      
    Cowez Serge           (1655)( 2.5) Forfait     
(Haut de page)
Ronde 3 (25-09-2012)
  1 Halleux Daniel        (1854)( 5.0) 0-1  Monticelli Romain     (1926)( 7.5)
  2 Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5) ½-½  Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0)
  3 Infurna Salvatore     (1645)( 5.0) ½-½  Bikady Claude         (1967)( 6.5)
  4 Mollica Antonio       (1618)( 4.5) ½-½  Bourguet Frederic     (1799)( 2.0)
  5 Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5) 1-0  Guelder Marc          (1521)( 4.5)
  6 Joassin Stephane      (1842)( 6.0) 1-0  Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0)
  7 Kuciapa Andre         (1787)( 6.0) 1-0  Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0)
  8 Lafosse Jose          (1727)( 5.0) ½-½  Hansotte Michel       (1446)( 4.5)
  9 Magis Pierre          (1615)( 4.5) 1-0  Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0)
 10 Henry Michael         (1612)( 3.5) 1-0ffCowez Serge           (1655)( 2.5)
 11 Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5) 1-0  Heudt Vincent         (1428)( 1.0)
 12 Collin Paul           (1543)( 3.0) 0-1  Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0)
 13 Cason Pierre          (1502)( 4.0) 1-0  Valembois Pierre      (1150)( 3.0)
 14 Lardinois Joseph      (1150)( 1.0) Bye
    Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5) Absent      
(Haut de page)
Ronde 4 (02-10-2012)
  1 Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0) 0-1  Monticelli Romain     (1926)( 7.5)
  2 Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) 0-1  Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5)
  3 Bikady Claude         (1967)( 6.5) ½-½  Kuciapa Andre         (1787)( 6.0)
  4 Infurna Salvatore     (1645)( 5.0) 0-1  Halleux Daniel        (1854)( 5.0)
  5 Mollica Antonio       (1618)( 4.5) 0-1  Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5)
  6 Henry Michael         (1612)( 3.5) 0-1ffJoassin Stephane      (1842)( 6.0)
  7 Hansotte Michel       (1446)( 4.5) 0-1  Magis Pierre          (1615)( 4.5)
  8 Guelder Marc          (1521)( 4.5) ½-½  Lafosse Jose          (1727)( 5.0)
  9 Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0) 0-1  Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5)
 10 Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0) ½-½  Cason Pierre          (1502)( 4.0)
 11 Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5) 1-0  Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0)
 12 Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0) 1-0  Lardinois Joseph      (1150)( 1.0)
 13 Heudt Vincent         (1428)( 1.0) 0-1  Cowez Serge           (1655)( 2.5)
 14 Valembois Pierre      (1150)( 3.0) 0-1  Collin Paul           (1543)( 3.0)
(Haut de page)
Ronde 5 (09-10-2012)
  1 Monticelli Romain     (1926)( 7.5) 1-0  Joassin Stephane      (1842)( 6.0)
  2 Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5) 1-0  Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5)
  3 Magis Pierre          (1615)( 4.5) 0-1  Halleux Daniel        (1854)( 5.0)
  4 Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) 0-1  Bikady Claude         (1967)( 6.5)
  5 Kuciapa Andre         (1787)( 6.0) 1-0  Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5)
  6 Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5) 0-1  Infurna Salvatore     (1645)( 5.0)
  7 Lafosse Jose          (1727)( 5.0) 1-0  Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0)
  8 Henry Michael         (1612)( 3.5) 1-0  Guelder Marc          (1521)( 4.5)
  9 Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0) 0-1  Mollica Antonio       (1618)( 4.5)
 10 Cason Pierre          (1502)( 4.0) 1-0  Hansotte Michel       (1446)( 4.5)
 11 Lardinois Joseph      (1150)( 1.0) 0-1  Cowez Serge           (1655)( 2.5)
 12 Collin Paul           (1543)( 3.0) 0-1  Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0)
 13 Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) 0-1  Heudt Vincent         (1428)( 1.0)
 14 Valembois Pierre      (1150)( 3.0) Bye
    Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0) Absent      
(Haut de page)
Ronde 6 (23-10-2012)
  1 Monticelli Romain     (1926)( 7.5) ½-½  Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5)
  2 Halleux Daniel        (1854)( 5.0) 0-1  Kuciapa Andre         (1787)( 6.0)
  3 Bikady Claude         (1967)( 6.5) ½-½  Lafosse Jose          (1727)( 5.0)
  4 Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5) 1-0  Magis Pierre          (1615)( 4.5)
  5 Joassin Stephane      (1842)( 6.0) 1-0  Mollica Antonio       (1618)( 4.5)
  6 Infurna Salvatore     (1645)( 5.0) ½-½  Henry Michael         (1612)( 3.5)
  7 Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0) 1-0  Cason Pierre          (1502)( 4.0)
  8 Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0) 1-0  Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5)
  9 Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5) ½-½  Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0)
 10 Cowez Serge           (1655)( 2.5) ½-½  Guelder Marc          (1521)( 4.5)
 11 Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) 0-1  Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0)
 12 Lardinois Joseph      (1150)( 1.0) 0-1  Collin Paul           (1543)( 3.0)
 13 Heudt Vincent         (1428)( 1.0) 0-1ffValembois Pierre      (1150)( 3.0)
    Hansotte Michel       (1446)( 4.5) Absent      
    Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) Forfait     
(Haut de page)
Ronde 7 (30-10-2012)
  1 Kuciapa Andre         (1787)( 6.0) 0-1  Monticelli Romain     (1926)( 7.5)
  2 Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5) 0-1  Bikady Claude         (1967)( 6.5)
  3 Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5) ½-½  Joassin Stephane      (1842)( 6.0)
  4 Henry Michael         (1612)( 3.5) 0-1  Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0)
  5 Lafosse Jose          (1727)( 5.0) 1-0  Infurna Salvatore     (1645)( 5.0)
  6 Mollica Antonio       (1618)( 4.5) 0-1  Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0)
  7 Magis Pierre          (1615)( 4.5) 1-0ffCowez Serge           (1655)( 2.5)
  8 Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0) ½-½  Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0)
  9 Guelder Marc          (1521)( 4.5) 1-0  Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5)
 10 Cason Pierre          (1502)( 4.0) 0-1  Collin Paul           (1543)( 3.0)
 11 Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5) 1-0  Lardinois Joseph      (1150)( 1.0)
 12 Hansotte Michel       (1446)( 4.5) Bye
    Halleux Daniel        (1854)( 5.0) Absent      
    Valembois Pierre      (1150)( 3.0) Absent      
    Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) Forfait     
    Heudt Vincent         (1428)( 1.0) Forfait     
    Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) Forfait     
(Haut de page)
Ronde 8 (06-11-2012)
  1 Bikady Claude         (1967)( 6.5) 1-0  Monticelli Romain     (1926)( 7.5)
  2 Joassin Stephane      (1842)( 6.0) 1-0  Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5)
  3 Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0) ½-½  Kuciapa Andre         (1787)( 6.0)
  4 Magis Pierre          (1615)( 4.5) ½-½  Lafosse Jose          (1727)( 5.0)
  5 Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0) 0-1  Halleux Daniel        (1854)( 5.0)
  6 Guelder Marc          (1521)( 4.5) 0-1  Infurna Salvatore     (1645)( 5.0)
  7 Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0) 1-0  Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5)
  8 Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0) 0-1  Mollica Antonio       (1618)( 4.5)
  9 Collin Paul           (1543)( 3.0) 0-1  Hansotte Michel       (1446)( 4.5)
 10 Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5) ½-½  Cason Pierre          (1502)( 4.0)
 11 Lardinois Joseph      (1150)( 1.0) 0-1  Valembois Pierre      (1150)( 3.0)
    Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5) Absent      
    Henry Michael         (1612)( 3.5) Absent      
    Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) Forfait     
    Cowez Serge           (1655)( 2.5) Forfait     
    Heudt Vincent         (1428)( 1.0) Forfait     
    Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) Forfait     
(Haut de page)
Ronde 9 (13-11-2012)
  1 Monticelli Romain     (1926)( 7.5) 1-0  Lafosse Jose          (1727)( 5.0)
  2 Joassin Stephane      (1842)( 6.0) ½-½  Bikady Claude         (1967)( 6.5)
  3 Halleux Daniel        (1854)( 5.0) 0-1  Manne Jean-Luc        (1776)( 6.0)
  4 Kuciapa Andre         (1787)( 6.0) 1-0  Gheury Jean-Marie     (1851)( 4.5)
  5 Krzewinski Fabien     (1998)( 5.5) 1-0  Magis Pierre          (1615)( 4.5)
  6 Infurna Salvatore     (1645)( 5.0) ½-½  Mollica Antonio       (1618)( 4.5)
  7 Tielemans Sebastien   (1638)( 4.0) 0-1  Demblon Jean-Luc      (1675)( 5.0)
  8 Hansotte Michel       (1446)( 4.5) 1-0  Henry Michael         (1612)( 3.5)
  9 Collin Paul           (1543)( 3.0) 0-1  Guelder Marc          (1521)( 4.5)
 10 Markopoulos Vassilios (1802)( 3.5) ½-½  Gonzalez Y Tejeiro Fra(1674)( 3.5)
 11 Valembois Pierre      (1150)( 3.0) 0-1  Bussers Jean-Marie    (1547)( 4.0)
 12 Cason Pierre          (1502)( 4.0) 1-0  Lardinois Joseph      (1150)( 1.0)
    Bourguet Frederic     (1799)( 2.0) Forfait     
    Cowez Serge           (1655)( 2.5) Forfait     
    Heudt Vincent         (1428)( 1.0) Forfait     
    Ledouppe Etienne      (1410)( 1.0) Forfait     
(Haut de page)
Grille de résultats
  Nom Cote Pts Perf R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Rés Cum Buch B M S B
1 Monticelli Romain 1926 7.5 2071 12B + 19N F 7N + 4N + 3B + 6B = 5N + 2N - 8B + --- 41.0 51.5 29.5 38.75
2 Bikady Claude 1967 6.5 1959 13N = 20B + 9N = 5B = 25N + 8B = 6N + 1B + 3N = --- 31.5 46.5 26.0 33.25
3 Joassin Stephane 1842 6.0 1957 22N + ... 16B + 21N F 1N - 13B + 11N = 6B + 2B = --- 30.0 47.5 27.0 25.75
4 Manne Jean-Luc 1776 6.0 1937 26N + 6B + 11N = 1B - ... 18B + 21N + 5B = 7N + --- 29.5 47.0 26.0 28.00
5 Kuciapa Andre 1787 6.0 1844 15B - 27N + 17B + 2N = 19B + 7N + 1B - 4N = 11B + --- 29.0 46.0 26.0 28.00
6 Krzewinski Fabien 1998 5.5 1869 16B + 4N - 14B + 25N + 11B + 1N = 2B - 3N - 12B + --- 30.0 47.0 26.0 24.50
7 Halleux Daniel 1854 5.0 1810 21N + 8B + 1B - 9N + 12N + 5B - ... 16N + 4B - --- 30.0 46.5 25.5 21.50
8 Lafosse Jose 1727 5.0 1712 27B + 7N - 15B = 14N = 16B + 2N = 9B + 12N = 1N - --- 26.5 43.0 23.5 21.00
9 Infurna Salvatore 1645 5.0 1731 23B + 25N = 2B = 7B - 20N + 21B = 8N - 14N + 13B = --- 26.0 40.0 22.0 20.00
10 Demblon Jean-Luc 1675 5.0 1679 ... 22B + 12N - 18B = 13B - 27N + 17N = 20B + 16N + --- 19.5 34.5 19.0 17.00
11 Gheury Jean-Marie 1851 4.5 1756 17B + 14N = 4B = 13N + 6N - 12B + 3B = ... 5N - --- 28.0 45.5 25.5 20.50
12 Magis Pierre 1615 4.5 1675 1N - 26B F 10B + 15N + 7B - 11N - 24B F 8B = 6N - --- 25.0 45.0 25.5 16.00
13 Mollica Antonio 1618 4.5 1712 2B = 15N + 25B = 11B - 10N + 3N - 16B - 17N + 9N = --- 23.5 44.5 24.0 21.75
14 Guelder Marc 1521 4.5 1708 20N + 11B = 6N - 8B = 21N - 24N = 19B + 9B - 22N + --- 22.0 41.0 23.5 18.75
15 Hansotte Michel 1446 4.5 1629 5N + 13B - 8N = 12B - 18N - ... bye 22N + 21B + --- 18.5 39.0 21.5 15.50
16 Tielemans Sebastien 1638 4.0 1663 6N - 18B + 3N - 28B + 8N - 20B + 13N + 7B - 10B - --- 21.0 40.0 24.5 12.50
17 Bussers Jean-Marie 1547 4.0 1557 11N - 28B + 5N - 20B - 22N + 19N = 10B = 13B - 23N + --- 17.5 35.0 20.5 11.00
18 Cason Pierre 1502 4.0 1503 25B - 16N - 23B + 10N = 15B + 4N - 22B - 19N = 28B + --- 17.0 35.0 20.0 12.50
19 Gonzalez Y Tejeiro France 1674 3.5 1556 28N + 1B f ... 27B + 5N - 17B = 14N - 18B = 20N = 0.5 18.5 34.0 20.5 11.00
20 Markopoulos Vassilios 1802 3.5 1539 14B - 2N - 26B + 17N + 9B - 16N - 28B + 10N - 19B = 0.5 16.5 38.0 22.0 10.25
21 Henry Michael 1612 3.5 1527 7B - 23N + 24B F 3B f 14B + 9N = 4B - ... 15N - --- 22.0 40.5 22.0 13.50
22 Collin Paul 1543 3.0 1356 3B - 10N - 27B - 23N + 17B - 28N + 18N + 15B - 14B - --- 13.0 34.0 19.5 7.00
23 Valembois Pierre 1150 3.0 1168 9N - 21B - 18N - 22B - bye 26N F ... 28N + 17B - --- 11.0 28.0 16.0 1.75
24 Cowez Serge 1655 2.5 1714 FF FF 21N f 26N + 28N + 14B = 12N f FF FF --- 13.0 41.5 26.5 11.75
25 Bourguet Frederic 1799 2.0 1681 18N + 9B = 13N = 6B - 2B - FF FF FF FF --- 16.5 41.5 21.5 8.75
26 Heudt Vincent 1428 1.0 1470 4B - 12N f 20N - 24B - 27N + 23B f FF FF FF 1.0 5.0 35.5 17.5 6.00
27 Ledouppe Etienne 1410 1.0 1361 8N - 5B - 22N + 19N - 26B - 10B - FF FF FF 0.0 7.0 35.0 18.5 3.00
28 Lardinois Joseph 1150 1.0 721 19B - 17N - bye 16N - 24B - 22B - 20N - 23B - 18N - --- 7.0 31.5 18.5 0.00

Haut de page

(©) FRBE 2005 PairTwo 5.33 2010/06/14