Tournoi du Comité


(©) FRBE 2005 PairTwo 4.12
Org. : TAL ,Loncin ,2006
Tempo : 30c/1h30 + 1h QPF
Départage: Pts, Cumulatif, Buch Median, Bucholtz
En cas d'absence téléphoner à Serge au 0478 65 50 57
AppariementsSous réserve de modification!

R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7
Grille de résultats

Classement Final
    Nom                     Cote   No   ClNr  Pts    Perf  Gain  Cum   B M   Buch
  1 Marechal Georges       (1735N) 79588 601   6.5/7  2087 +2.41 27.0  22.0  30.5 
  2 Brugali Nicolas        (1638N) 80900 621   5.5/7  1836 +1.75 22.0  20.5  30.0 
  3 Lafosse Jimmy          (1735N) 73270 621   5.0/7  1837 +0.96 22.5  22.5  31.0 
  4 Manne Jean-Luc         (1829N) 91201 501   5.0/7  1774 -0.49 21.5  20.0  28.0 
  5 De Vettor Maite        (1636N) 63681 601   5.0/5  2246 +1.72 17.0  19.0  26.0 
  6 Vagner Fabian          (1858N) 84671 621   4.5/7  1739 -0.96 20.0  23.0  32.5 
  7 Magis Pierre           (1649N) 63703 601   4.5/7  1741 +0.86 20.0  19.0  24.0 
  8 Demblon Jean-Luc       (1620N) 65099 643   4.0/7  1687 +0.64 19.0  22.0  30.5 
  9 Cason Pierre           (1561N) 22225 621   4.0/7  1690 +1.13 18.5  19.5  27.0 
 10 Hansotte Michel        (1585N) 95231 618   4.0/7  1623 +0.38 18.0  20.5  28.0 
 11 Dalemans Jean-Francois (1744N) 60202 621   4.0/7  1594 -1.35 17.0  18.0  26.0 
 12 Lafosse Jose           (1748N) 79685 621   4.0/7  1571 -1.14 16.0  18.0  25.5 
 13 Beerten Jerome         (   0 ) 60137 621   4.0/6  1678 +0.00 14.0  16.5  23.0 
 14 Wintgens Jean-Marc     (1690N) 70394 621   4.0/5  1770 +0.39 14.0  16.5  22.5 
 15 Bombardelli Serge      (1543N) 69868 621   4.0/6  1473 +0.42 13.0  14.5  19.0 
 16 Collin Paul            (1553N) 72079 621   3.5/7  1435 -0.70 15.5  16.0  22.5 
 17 Mollica Antonio        (1592N) 82775 621   3.5/7  1582 -0.09 15.0  17.5  24.5 
 18 Graitson Fabian        (1587N) 73610 601   3.5/7  1501 -0.82 12.0  14.5  19.5 
 19 Guelder Marc           (1479N) 94412 621   3.5/7  1394 +0.09 11.0  14.0  20.0 
 20 Verheyden Robin        (   0 ) 60257 621   3.0/7  1565 +0.00 13.5  18.0  24.5 
 21 Vaes Louis             (1547N) 63690 621   3.0/7  1426 -0.28 13.5  17.5  24.5 
 22 Keresztes Janos        (1425N) 60130 621   3.0/7  1410 -0.28 13.0  20.0  26.5 
 23 Heudt Vincent          (1531N) 60071 621   3.0/6  1557 +0.17 12.5  17.0  23.0 
 24 Delcour Willy          (1492N)  8656 621   3.0/7  1423 -0.56 12.0  17.0  21.0 
 25 Woyave Pascal          (1505N) 67989 616   3.0/7  1328 -0.55 11.0  18.0  25.0 
 26 Califice Maurice       (1742N) 75027 621   3.0/4  2141 +0.16 10.0  13.0  18.0 
 27 Wagner Dominique       (1228N) 60141 621   3.0/7  1241 +0.87  8.0  15.0  20.5 
 28 Courtoy Georges        (1150N)  8907 621   3.0/5  1290 +0.76  8.0  12.0  15.0 
 29 Infurna Salvatore      (1693N) 69582 621   2.5/5  1456 -0.63 11.0  14.0  18.0 
 30 Bussers Jean-Marie     (1551N) 64220 621   2.5/7  1294 -0.96 10.0  15.0  19.0 
 31 Lafosse Marcel         (1411N) 66427 621   2.5/7  1280 -0.33  9.0  13.5  17.5 
 32 Wilket Andre           (1436N) 71129 643   2.0/7  1308 -1.31  9.0  18.0  23.0 
 33 Hamels  Frederic       (   0 ) 60347 621   2.0/7  1277 +0.00  8.0  14.5  20.5 
 34 Boubad Nadia           (1176N) 80390 621   2.0/4  1060 -0.74  6.0  10.5  13.5 
 35 Palmans Jean-Pierre    (   0 ) 60374 621   2.0/7   799 +0.00  5.0  12.0  16.0 
 36 Mullender Théo         (   0 ) 60382 621   2.0/3   735 +0.00  5.0  10.0  12.0 
 37 Lardinois Joseph       (1150N) 97691 621   2.0/7   935 -0.69  4.0  13.0  16.5 
 38 Bernatowicz David      (   0 ) 85171 621   1.5/5  1532 +0.00  9.5  13.0  19.5 
 39 Demoulin Henri         (1150N) 91065 621   1.0/6   767 -0.70  3.0  11.0  15.0 
 40 Wilkin Annette         (   0 ) 60298 622   0.0/7   187 +0.00  ---  12.0  17.5 
 41 Di Marco Nicolas       ( 821N) 60262 621   0.0/3   494 -0.04  ---   4.5   8.0 
 42 Ferraro Patrick        (1255N) 62022 621   0.0/3  1135 -0.08  ---   ---   4.5 
Haut de page
Ronde 1 (07-11-2006)
  1 Bombardelli Serge     (21) ( 4.0) 0-1  Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5)
  2 Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0) 1-0  Woyave Pascal         (23) ( 3.0)
  3 Delcour Willy         (24) ( 3.0) 0-1  Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0)
  4 Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0) 1-0  Guelder Marc          (25) ( 3.5)
  5 Wilket Andre          (26) ( 2.0) 0-1  Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0)
  6 Marechal Georges      ( 7) ( 6.5) 1-0  Keresztes Janos       (27) ( 3.0)
  7 Lafosse Marcel        (28) ( 2.5) 0-1  Infurna Salvatore     ( 8) ( 2.5)
  8 Magis Pierre          (10) ( 4.5) 1-0  Ferraro Patrick       (29) ( 0.0)
  9 Wagner Dominique      (30) ( 3.0) 0-1  Brugali Nicolas       (11) ( 5.5)
 10 Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0) 1-0  Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0)
 11 Lardinois Joseph      (35) ( 2.0) 0-1  Mollica Antonio       (14) ( 3.5)
 12 Graitson Fabian       (15) ( 3.5) 1-0  Di Marco Nicolas      (37) ( 0.0)
 13 Hamels  Frederic      (38) ( 2.0) 0-1  Hansotte Michel       (16) ( 4.0)
 14 Cason Pierre          (17) ( 4.0) 1-0  Beerten Jerome        (41) ( 4.0)
 15 Wilkin Annette        (43) ( 0.0) 0-1  Collin Paul           (18) ( 3.5)
 16 Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5) ½-½  Bernatowicz David     (43) ( 1.5)
 17 Verheyden Robin       (43) ( 3.0) 0-1  Vaes Louis            (20) ( 3.0)
    Boubad Nadia          ( 2.0) Absent    
    Califice Maurice      ( 3.0) Absent    
    Courtoy Georges       ( 3.0) Absent    
    De Vettor Maite       ( 5.0) Absent    
    Demoulin Henri        ( 1.0) Absent    
    Heudt Vincent         ( 3.0) Absent    
    Mullender Théo        ( 2.0) Absent    
    Wintgens Jean-Marc    ( 4.0) Absent    
(Haut de page)
Ronde 2 (14-11-2006)
  1 Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5) 0-1  Brugali Nicolas       (11) ( 5.5)
  2 Mollica Antonio       (14) ( 3.5) ½-½  Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0)
  3 Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0) 0-1  Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0)
  4 Hansotte Michel       (16) ( 4.0) 1-0  Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0)
  5 Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0) 1-0  Graitson Fabian       (15) ( 3.5)
  6 Collin Paul           (18) ( 3.5) 0-1  Marechal Georges      ( 7) ( 6.5)
  7 Infurna Salvatore     ( 8) ( 2.5) ½-½  Cason Pierre          (17) ( 4.0)
  8 Vaes Louis            (20) ( 3.0) 0-1  Magis Pierre          (10) ( 4.5)
  9 Wintgens Jean-Marc    ( 9) ( 4.0) 1-0  Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5)
 10 Bernatowicz David     (43) ( 1.5) 1-0  Bombardelli Serge     (21) ( 4.0)
 11 De Vettor Maite       (12) ( 5.0) 1-0  Wagner Dominique      (30) ( 3.0)
 12 Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0) 0-1  Heudt Vincent         (22) ( 3.0)
 13 Woyave Pascal         (23) ( 3.0) 1-0  Lardinois Joseph      (35) ( 2.0)
 14 Demoulin Henri        (34) ( 1.0) 0-1  Delcour Willy         (24) ( 3.0)
 15 Guelder Marc          (25) ( 3.5) 0-1  Verheyden Robin       (43) ( 3.0)
 16 Di Marco Nicolas      (37) ( 0.0) 0-1  Wilket Andre          (26) ( 2.0)
 17 Keresztes Janos       (27) ( 3.0) 1-0  Wilkin Annette        (43) ( 0.0)
 18 Beerten Jerome        (41) ( 4.0) 1-0  Lafosse Marcel        (28) ( 2.5)
 19 Ferraro Patrick       (29) ( 0.0) 0-0ffHamels  Frederic      (38) ( 2.0)
    Boubad Nadia          ( 2.0) Absent    
    Califice Maurice      ( 3.0) Absent    
    Courtoy Georges       ( 3.0) Absent    
    Mullender Théo        ( 2.0) Absent    
(Haut de page)
Ronde 3 (21-11-2006)
  1 Brugali Nicolas       (11) ( 5.5) 0-1  Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0)
  2 Marechal Georges      ( 7) ( 6.5) 1-0  Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0)
  3 Magis Pierre          (10) ( 4.5) 1-0  Hansotte Michel       (16) ( 4.0)
  4 Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0) 1-0  Bernatowicz David     (43) ( 1.5)
  5 Cason Pierre          (17) ( 4.0) 1-0  Mollica Antonio       (14) ( 3.5)
  6 Vaes Louis            (20) ( 3.0) 0-1  Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5)
  7 Heudt Vincent         (22) ( 3.0) ½-½  Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0)
  8 Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0) 1-0  Woyave Pascal         (23) ( 3.0)
  9 Delcour Willy         (24) ( 3.0) 0-1  Wintgens Jean-Marc    ( 9) ( 4.0)
 10 Wilket Andre          (26) ( 2.0) 0-1  De Vettor Maite       (12) ( 5.0)
 11 Graitson Fabian       (15) ( 3.5) 0-1  Keresztes Janos       (27) ( 3.0)
 12 Verheyden Robin       (43) ( 3.0) ½-½  Collin Paul           (18) ( 3.5)
 13 Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5) 0-1  Beerten Jerome        (41) ( 4.0)
 14 Lardinois Joseph      (35) ( 2.0) 0-1  Califice Maurice      ( 5) ( 3.0)
 15 Bombardelli Serge     (21) ( 4.0) 1-0  Demoulin Henri        (34) ( 1.0)
 16 Mullender Théo        (40) ( 2.0) 0-0ffGuelder Marc          (25) ( 3.5)
 17 Lafosse Marcel        (28) ( 2.5) 1-0  Di Marco Nicolas      (37) ( 0.0)
 18 Ferraro Patrick       (29) ( 0.0) 0-1ffHamels  Frederic      (38) ( 2.0)
 19 Wagner Dominique      (30) ( 3.0) 1-0  Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0)
 20 Wilkin Annette        (43) ( 0.0) 0-1  Courtoy Georges       (33) ( 3.0)
    Boubad Nadia          ( 2.0) Absent    
    Infurna Salvatore     ( 2.5) Absent    
    Mullender Théo        ( 2.0) Absent    
(Haut de page)
Ronde 4 (28-11-2006)
  1 Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0) 0-1  Marechal Georges      ( 7) ( 6.5)
  2 Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0) 1-0  Magis Pierre          (10) ( 4.5)
  3 Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5) 1-0  Cason Pierre          (17) ( 4.0)
  4 Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0) 1-0  Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0)
  5 Hansotte Michel       (16) ( 4.0) 1-0  Wintgens Jean-Marc    ( 9) ( 4.0)
  6 Keresztes Janos       (27) ( 3.0) 0-1  Brugali Nicolas       (11) ( 5.5)
  7 Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0) ½-½  Verheyden Robin       (43) ( 3.0)
  8 Mollica Antonio       (14) ( 3.5) 1-0  Heudt Vincent         (22) ( 3.0)
  9 Collin Paul           (18) ( 3.5) 1-0  Bernatowicz David     (43) ( 1.5)
 10 Califice Maurice      ( 5) ( 3.0) 1-0  Wilket Andre          (26) ( 2.0)
 11 Guelder Marc          (25) ( 3.5) ½-½  Graitson Fabian       (15) ( 3.5)
 12 Lafosse Marcel        (28) ( 2.5) 0-1  Vaes Louis            (20) ( 3.0)
 13 Wagner Dominique      (30) ( 3.0) 0-1  Bombardelli Serge     (21) ( 4.0)
 14 Woyave Pascal         (23) ( 3.0) 1-0  Hamels  Frederic      (38) ( 2.0)
 15 Courtoy Georges       (33) ( 3.0) 0-1  Delcour Willy         (24) ( 3.0)
 16 Demoulin Henri        (34) ( 1.0) 0-1  Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5)
 17 Wilkin Annette        (43) ( 0.0) 0-1  Boubad Nadia          (32) ( 2.0)
 18 Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0) 1-0  Lardinois Joseph      (35) ( 2.0)
    Beerten Jerome        ( 4.0) Absent    
    De Vettor Maite       ( 5.0) Absent    
    Di Marco Nicolas      ( 0.0) Absent    
    Ferraro Patrick       ( 0.0) Forfait   
    Infurna Salvatore     ( 2.5) Absent    
    Mullender Théo        ( 2.0) Absent    
(Haut de page)
Ronde 5 (05-12-2006)
  1 Marechal Georges      ( 7) ( 6.5) 1-0  Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0)
  2 Magis Pierre          (10) ( 4.5) 0-1  Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5)
  3 Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0) 0-1  Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0)
  4 Brugali Nicolas       (11) ( 5.5) 1-0  Hansotte Michel       (16) ( 4.0)
  5 Cason Pierre          (17) ( 4.0) 1-0  Collin Paul           (18) ( 3.5)
  6 Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0) 1-0  Mollica Antonio       (14) ( 3.5)
  7 Beerten Jerome        (41) ( 4.0) 0-1  Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0)
  8 De Vettor Maite       (12) ( 5.0) 1-0  Woyave Pascal         (23) ( 3.0)
  9 Delcour Willy         (24) ( 3.0) ½-½  Vaes Louis            (20) ( 3.0)
 10 Bombardelli Serge     (21) ( 4.0) 1-0  Keresztes Janos       (27) ( 3.0)
 11 Verheyden Robin       (43) ( 3.0) 1-0  Infurna Salvatore     ( 8) ( 2.5)
 12 Heudt Vincent         (22) ( 3.0) 1-0  Graitson Fabian       (15) ( 3.5)
 13 Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5) ½-½  Guelder Marc          (25) ( 3.5)
 14 Wilket Andre          (26) ( 2.0) 1-0  Courtoy Georges       (33) ( 3.0)
 15 Boubad Nadia          (32) ( 2.0) 0-1  Lafosse Marcel        (28) ( 2.5)
 16 Hamels  Frederic      (38) ( 2.0) 1-0  Wagner Dominique      (30) ( 3.0)
 17 Mullender Théo        (40) ( 2.0) 1-0  Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0)
 18 Lardinois Joseph      (35) ( 2.0) 1-0  Wilkin Annette        (43) ( 0.0)
 19 Demoulin Henri        (34) ( 1.0) Bye
    Bernatowicz David     ( 1.5) Absent    
    Califice Maurice      ( 3.0) Absent    
    Di Marco Nicolas      ( 0.0) Absent    
    Ferraro Patrick       ( 0.0) Forfait   
    Wintgens Jean-Marc    ( 4.0) Absent    
(Haut de page)
Ronde 6 (12-12-2006)
  1 Brugali Nicolas       (11) ( 5.5) ½-½  Marechal Georges      ( 7) ( 6.5)
  2 Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5) ½-½  Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0)
  3 Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0) 1-0  Cason Pierre          (17) ( 4.0)
  4 Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0) ½-½  Magis Pierre          (10) ( 4.5)
  5 Verheyden Robin       (43) ( 3.0) 0-1  Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0)
  6 Hansotte Michel       (16) ( 4.0) 0-1  De Vettor Maite       (12) ( 5.0)
  7 Mollica Antonio       (14) ( 3.5) 0-1  Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0)
  8 Collin Paul           (18) ( 3.5) 1-0  Delcour Willy         (24) ( 3.0)
  9 Vaes Louis            (20) ( 3.0) ½-½  Heudt Vincent         (22) ( 3.0)
 10 Keresztes Janos       (27) ( 3.0) 1-0ffCalifice Maurice      ( 5) ( 3.0)
 11 Wintgens Jean-Marc    ( 9) ( 4.0) 1-0  Wilket Andre          (26) ( 2.0)
 12 Lafosse Marcel        (28) ( 2.5) ½-½  Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5)
 13 Woyave Pascal         (23) ( 3.0) 0-1  Beerten Jerome        (41) ( 4.0)
 14 Guelder Marc          (25) ( 3.5) 1-0  Hamels  Frederic      (38) ( 2.0)
 15 Graitson Fabian       (15) ( 3.5) 1-0  Infurna Salvatore     ( 8) ( 2.5)
 16 Wagner Dominique      (30) ( 3.0) 1-0  Demoulin Henri        (34) ( 1.0)
 17 Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0) 0-1  Boubad Nadia          (32) ( 2.0)
 18 Courtoy Georges       (33) ( 3.0) 1-0  Lardinois Joseph      (35) ( 2.0)
 19 Wilkin Annette        (43) ( 0.0) 0-1  Mullender Théo        (40) ( 2.0)
    Bernatowicz David     ( 1.5) Absent    
    Bombardelli Serge     ( 4.0) Absent    
    Di Marco Nicolas      ( 0.0) Absent    
    Ferraro Patrick       ( 0.0) Forfait   
(Haut de page)
Ronde 7 (19-12-2006)
  1 Marechal Georges      ( 7) ( 6.5) 1-0  Vagner Fabian         ( 1) ( 4.5)
  2 Lafosse Jimmy         ( 6) ( 5.0) ½-½  Manne Jean-Luc        ( 2) ( 5.0)
  3 Demblon Jean-Luc      (13) ( 4.0) 0-1  Brugali Nicolas       (11) ( 5.5)
  4 Dalemans Jean-Francois( 4) ( 4.0) 0-1  De Vettor Maite       (12) ( 5.0)
  5 Cason Pierre          (17) ( 4.0) ½-½  Lafosse Jose          ( 3) ( 4.0)
  6 Magis Pierre          (10) ( 4.5) 1-0  Collin Paul           (18) ( 3.5)
  7 Heudt Vincent         (22) ( 3.0) 0-1  Wintgens Jean-Marc    ( 9) ( 4.0)
  8 Keresztes Janos       (27) ( 3.0) 0-1  Hansotte Michel       (16) ( 4.0)
  9 Beerten Jerome        (41) ( 4.0) 1-0  Vaes Louis            (20) ( 3.0)
 10 Bombardelli Serge     (21) ( 4.0) 1-0  Verheyden Robin       (43) ( 3.0)
 11 Delcour Willy         (24) ( 3.0) ½-½  Guelder Marc          (25) ( 3.5)
 12 Bussers Jean-Marie    (19) ( 2.5) 0-1  Mollica Antonio       (14) ( 3.5)
 13 Graitson Fabian       (15) ( 3.5) 1-0  Lafosse Marcel        (28) ( 2.5)
 14 Hamels  Frederic      (38) ( 2.0) 0-1  Califice Maurice      ( 5) ( 3.0)
 15 Mullender Théo        (40) ( 2.0) 0-1ffWoyave Pascal         (23) ( 3.0)
 16 Wilket Andre          (26) ( 2.0) 0-1  Wagner Dominique      (30) ( 3.0)
 17 Boubad Nadia          (32) ( 2.0) 0-1  Courtoy Georges       (33) ( 3.0)
 18 Infurna Salvatore     ( 8) ( 2.5) 1-0  Demoulin Henri        (34) ( 1.0)
 19 Bernatowicz David     (43) ( 1.5) 0-1ffLardinois Joseph      (35) ( 2.0)
 20 Palmans Jean-Pierre   (42) ( 2.0) 1-0  Wilkin Annette        (43) ( 0.0)
    Di Marco Nicolas      ( 0.0) Absent    
    Ferraro Patrick       ( 0.0) Forfait   
(Haut de page)
Grille de résultats
  Nom Cote Pts Perf R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Cum B M Buch
1 Marechal Georges 1735 6.5 2087 22B + 16N + 8B + 3N + 4B + 2N = 6B + 27.0 22.0 30.5
2 Brugali Nicolas 1638 5.5 1836 27N + 6N + 3B - 22N + 10B + 1B = 8N + 22.0 20.5 30.0
3 Lafosse Jimmy 1735 5.0 1837 32N + 18B + 2N + 1B - 8N + 6N = 4B = 22.5 22.5 31.0
4 Manne Jean-Luc 1829 5.0 1774 25B + 17N = 38B + 7B + 1N - 9B + 3N = 21.5 20.0 28.0
5 De Vettor Maite 1636 5.0 2246 ... 27B + 32N + ... 25B + 10N + 11N + 17.0 19.0 26.0
6 Vagner Fabian 1858 4.5 1739 15N + 2B - 21N + 9B + 7N + 3B = 1N - 20.0 23.0 32.5
7 Magis Pierre 1649 4.5 1741 42B + 21N + 10B + 4N - 6B - 12N = 16B + 20.0 19.0 24.0
8 Demblon Jean-Luc 1620 4.0 1687 35B + 12N + 1N - 11B + 3B - 17N + 2B - 19.0 22.0 30.5
9 Cason Pierre 1561 4.0 1690 13B + 29N = 17B + 6N - 16B + 4N - 12B = 18.5 19.5 27.0
10 Hansotte Michel 1585 4.0 1623 33N + 11B + 7N - 14B + 2N - 5B - 22N + 18.0 20.5 28.0
11 Dalemans Jean-Francois 1744 4.0 1594 19B + 10N - 25B + 8N - 17B + 20N + 5B - 17.0 18.0 26.0
12 Lafosse Jose 1748 4.0 1571 24N + 8B - 23N = 20B = 13N + 7B = 9N = 16.0 18.0 25.5
13 Beerten Jerome 0 4.0 1678 9N - 31B + 30N + ... 12B - 25N + 21B + 14.0 16.5 23.0
14 Wintgens Jean-Marc 1690 4.0 1770 ... 30B + 24N + 10N - ... 32B + 23N + 14.0 16.5 22.5
15 Bombardelli Serge 1543 4.0 1473 6B - 38N - 39B + 27N + 22B + ... 20B + 13.0 14.5 19.0
16 Collin Paul 1553 3.5 1435 40N + 1B - 20N = 38B + 9N - 24B + 7N - 15.5 16.0 22.5
17 Mollica Antonio 1592 3.5 1582 37N + 4B = 9N - 23B + 11N - 8B - 30N + 15.0 17.5 24.5
18 Graitson Fabian 1587 3.5 1501 41B + 3N - 22B - 19N = 23N - 29B + 31B + 12.0 14.5 19.5
19 Guelder Marc 1479 3.5 1394 11N - 20B - 36N + 18B = 30N = 33B + 24N = 11.0 14.0 20.0
20 Verheyden Robin 0 3.0 1565 21B - 19N + 16B = 12N = 29B + 11B - 15N - 13.5 18.0 24.5
21 Vaes Louis 1547 3.0 1426 20N + 7B - 6B - 31N + 24N = 23B = 13N - 13.5 17.5 24.5
22 Keresztes Janos 1425 3.0 1410 1N - 40B + 18N + 2B - 15N - 26B F 10B - 13.0 20.0 26.5
23 Heudt Vincent 1531 3.0 1557 ... 35N + 12B = 17N - 18B + 21N = 14B - 12.5 17.0 23.0
24 Delcour Willy 1492 3.0 1423 12B - 39N + 14B - 28N + 21B = 16N - 19B = 12.0 17.0 21.0
25 Woyave Pascal 1505 3.0 1328 4N - 37B + 11N - 33B + 5N - 13B - 36N F 11.0 18.0 25.0
26 Califice Maurice 1742 3.0 2141 ... ... 37N + 32B + ... 22N f 33N + 10.0 13.0 18.0
27 Wagner Dominique 1228 3.0 1241 2B - 5N - 35B + 15B - 33N - 39B + 32N + 8.0 15.0 20.5
28 Courtoy Georges 1150 3.0 1290 ... ... 40N + 24B - 32N - 37B + 34N + 8.0 12.0 15.0
29 Infurna Salvatore 1693 2.5 1456 31N + 9B = ... ... 20N - 18N - 39B + 11.0 14.0 18.0
30 Bussers Jean-Marie 1551 2.5 1294 38B = 14N - 13B - 39N + 19B = 31N = 17B - 10.0 15.0 19.0
31 Lafosse Marcel 1411 2.5 1280 29B - 13N - 41B + 21B - 34N + 30B = 18N - 9.0 13.5 17.5
32 Wilket Andre 1436 2.0 1308 3B - 41N + 5B - 26N - 28B + 14N - 27B - 9.0 18.0 23.0
33 Hamels Frederic 0 2.0 1277 10B - 42N f 42N F 25N - 27B + 19N - 26B - 8.0 14.5 20.5
34 Boubad Nadia 1176 2.0 1060 ... ... ... 40N + 31B - 35N + 28B - 6.0 10.5 13.5
35 Palmans Jean-Pierre 0 2.0 799 8N - 23B - 27N - 37B + 36N - 34B - 40B + 5.0 12.0 16.0
36 Mullender Théo 0 2.0 735 ... ... ... ... 35B + 40N + 25B f 5.0 10.0 12.0
37 Lardinois Joseph 1150 2.0 935 17B - 25N - 26B - 35N - 40B + 28N - 38N F 4.0 13.0 16.5
38 Bernatowicz David 0 1.5 1532 30N = 15B + 4N - 16N - ... ... 37B f 9.5 13.0 19.5
39 Demoulin Henri 1150 1.0 767 ... 24B - 15N - 30B - bye 27N - 29N - 3.0 11.0 15.0
40 Wilkin Annette 0 0.0 187 16B - 22N - 28B - 34B - 37N - 36B - 35N - --- 12.0 17.5
41 Di Marco Nicolas 821 0.0 494 18N - 32B - 31N - ... ... ... ... --- 4.5 8.0
42 Ferraro Patrick 1255 0.0 1135 7N - 33B f 33B f FF FF FF FF --- --- 4.5

Haut de page

(©) FRBE 2005 PairTwo 4.12